Консультации / Педиатрия

Кормить или нет козьим молоком в 2 месяца

Здравствуйте! У меня вот такая проблема- кормила грудью я всего 3 недели, потом молоко раз и исчезло, начали кушать семпер(в рд им кормили), но кроха начала не наедаться, орет через каждые1,5-2 часа "есть давай", соску теребит и тому подобное, даешь бутылку , а она аж кидается. Посоветовали нам малыша (типа чуть гуще) ни фига, такая же песня, ну я решила ее на козье молоко перевести и кормлю уже второй месяц, сегодня ходила в больницу с ней, ну там конечно спросили - чем кормлю, что хорошо прибавила ( в 2,5 мес 6кг 61см) ну я и рассказала, так на меня так кричали, на всю больницу, что нельзя им кормить, оно не переваривается, в животе сгусток образуется, дите будет недоразвитое , в школу и в садик не возьмут (анализы будут плохими) кровью может какать.................Короче я так напугалась......................Конечно я в инете читала про него, кто то тоже такое говорит, кто то , что не хватает там полезных веществ, а кто то кормит и манку варит на нем! Не знаю, что делать? Ведь только с ним, мы начали ночью 1-2 раза кушать и спать нормально, какает хорошо, вот только пукает сильно, аж иной раз плачет. Не знаю, что делать, может перейти на семелак и хоть пару раз в день давать молоко, на одной смеси мы не сможем, либо уже сидеть на молоке, ведь скоро буду подкармливать и молока придется давать меньше , либо действительно все так плачевно и нужно отказать от него? Заранее спасибо!
Здравствуйте! ребенку НЕЛЬЗЯ цельное молоко, будь то коровье или козье. НЕЛЬЗЯ! это большая нагрузка и на почки, и на поджелудочную железу! Пусть Ваш педиатр подберет хорошую смесь (самостоятельно подбирать, менять и слушать советы "бывалых" не стоит! это важный момент!) будут еще вопросы--пишите! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся