Консультации / Сексология

Долго не могу достичь эякуляции

Юрий петрович, день добрый. Такая проблема: обычно при сексе или при мастурбации мне необходимо длительное время (до 40 минут) чтобы достичь эякуляции, оргазм сам по себе очень не яркий, даже приходилось симулировать иногда, чтобы не обидеть любимую. Очень редко, обычно при сильном эмоциональном подъёме или при сексе в общественном месте и при опасности быть застигнутым могу эякулировать за 5 минут. Пробовали стимулировать простату и пальчиками и вибраторами, но особо ярких ощущений нет, есть небольшое ощущение приятного давления, но не более. Если произошла эякуляция, то почти всегда эрекция сохраняется и могу продолжать близость, среднее количество спермы обычно около одной-двух чайных ложек и при этом крайне сложно повторно эякулировать в течении нескольких часов (обычно через 10-12 часов эякулирую без проблем, а если через 1-2 часа, то независимо от стимуляции эякуляции достичь иногда невозможно. Анализ на иппп показал только вирус папиломы человека. Если забыть вовремя принять противозачаточное, то беременность наступает в 100% случаев. Уролог проблем в этом не увидел (правда осмотр простаты почему-то не делал). Как мне уменьшить время, нужное мне для первой эякуляции и как достичь того, чтобы в течении 1-2 часов после первой эякуляции смог повторно без проблем эякулировать?
Здравствуйте. Обычно показателем действительной скорости наступления оргазма у мужчины является мастурбация: тут можно не сдерживаться. делать все, что возбуждает и т.д. Вы пишите, что и при мастурбации 40 минут. Значит, при ДАННОЙ технике - это Ваша НОРМА. Попробуйте для начала поискать другую технику (Вы ее не описываете, так что думайте сами) - но при этом, чтобы она не слишком отличалась от техники сношения. Перерыв после эякуляции - подарок природы, это время, которое необходимо организму, чтобы восстановиться после напряжений. И изменить это время можно в очень небольших пределах - чем более эффективны ласки партнерши, тем меньше промежуток. Но Вы и сами это знаете. Так что можно сказать, что Вы пытаетесь идти против своей ПРИРОДЫ - а это невозможно. Увы, я не вижу путей для преодоления проблемы. Подстраивайтесь Вы под ситуацию, раз ее невозможно подстроить под себя. Удачи!