Консультации / Онкология

Увеличение размера родимого пятна

Добрый день, доктор! Меня зовут владислав, мне 19 лет. По наследственности у меня на теле много родинок. Они разной формы и разного цвета. Недавно был у онколога, она, осмотрев родинки сказала, что в случае, если они не изменяются можно не волноваться; надо только наблюдать. И вот сегодня заметил, что одна из "примечательных" родинок (неравномерной формы и окраски (она на фото)) как будто слегка увеличилась в размере (на протяжении полугода тщательного осмотра она была 0.9Мм теперь же увеличилась до 1см (может, чуть меньше)). Вопрос: стоит ли беспокоится или в данной ситуации возможен естественный рост? Она не болит, не чешется. P.S.: Я знаю, что вы не консультируете по фотографиям, а фото я приложил только что бы вы хотя бы примерно знали, о какой родинке идет речь. Заранее спасибо за ответ. С уважением, владислав.
К вопросу приложено фото
Владислав. Вам в рекомендациях только одно-посетите очно врача-онкодерматолога с дерматоскопом. И вопрос беспокойства снимется