Консультации / Педиатрия

Температура вторую неделю

Здравствуйте, у меня к вам вопрос подскажите что делать у ребенка была 4 дня высокая температура самая высокая 39,7... Воспалились лемфоузлы больше ни чего не было.. На 4 й день увезли в црб ... Поставили диагноз острый танзилит... Лечили 7 дней уколами утром и вечером цефтриаксон и три дня капельницы с инфуколом+витамины.... Температура спала но каждый вечер она подымается до 37,7 уже неделю....Днем все хорошо...Получается у нас другой диагноз??К какому врачу нам обратиться ...Были у платного педиатра.. До скорой нам сказали что возможно у него мононуклеоз....Но в больнице сказали нет но кровь из вены не брали.. Помогите пожалуйста!!!!Спасибо.
Здравствуйте! можно сдать анализ на мононуклеоз, или Вас не послушают? сейчас нужно пересдать анализ крови и анализ мочи, чтобы по ним посмотреть изменения, происходящие в организме. Что сказал платный педиатр? мне очень сложно делать выводы, я не вижу ребенка. нужно очно срочно найти грамотного педиатра, который проведет обследование ребенка. Начнет с крови и мочи. Будут вопросы или симптомы--обязательно пишите, будем пытаться разобраться хотя бы и издалека Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся