Консультации / Урология

Посев эякулята

Подскажите, пожалуйста, врач-уролог назначил посев эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам. Каким образом необходимо сдать данный анализ? Это стандартный мазок или же нужно принести сперму в процедурный кабинет. Заранее спасибо
у него буйная фантазия... в специальную СТЕРИЛЬНУЮ пробирку поместить свежеполученную сперму.... в кабинет носить ее не надо для сдачи... вне зависимости от результата, к беспложию этот анализ имеет весьма отдаленное отношение...