Консультации / Гинекология

Боли во время полового акта

Здравствуйте! Мне 19 лет, живу половой жизнью с постоянным партнером уже около 6 месяцев, с сексом было все очень хорошо, потом выяснилось,что у меня есть кое какие заболевания, типа вагиноза, уреаплазмоза и т д, пролечила, было все хорошо, решила подобрать для себя ок, сначала попробовала пластырь евра,потом нова-ринг, потом жанин. Первый месяц все хорошо, на второй пропадает желание и понижается либидо. Поэтому и меняла препараты. После приема жанин мне стало больно заниматься сексом, натирает именно стенки влагалища, и так сильно натирает, что потом неделю заживает, секс сейчас где-то раз в неделю и постоянно сопровождает ощущение,что как будто лишаюсь девственности, думала, что дело из за отсутствии смазки, бросила пить ок и смазка появилась, но при входе полового члена все равно больно, и через пару минут сильно натирает.Натирает именно снаружи и, такое чувство, будто у меня там очень тоненькая кожа. Посоветуйте что делать. Я уже в отчаянии, раньше такого не было.
Добрый день. Вы не уточнили результаты вашего обследования, а это имеет значение. Кроме этого, не предоставили результаты контрольного обследования после лечения. Контрацептивные препараты может назначить только врач. Самостоятельный выбор препараты обычно приводит к подобным последствиям. В данной ситуации показано обследование полового партнера на урогенитальные инфекции, даже при отсутствии у него жалоб. Вам надо сдать кровь на половые гормоны, посев из влагалища. Пройдите УЗИ в первую половину цикла. Обратитесь к гинекологу и посоветуйтесь о подходящем вам методе контрацепции с учетом вашего возраста, веса и финансовых возможностей.