анонимно, мужчина, 20 лет
Добрый день.У меня такая проблема:2 дня назад начала болеть голова и поднялась температура,я сходил к врачу,он сказал у меня ангина.Посоветовал пшикать гексорал и пить антибиотики.Уже два дня пью антибиотики,пшикаю лекарство,пил терафлю,пропотел,но температура все равно не спадает,38.5,Подскажите что делать?Может мне нужны уколы?И еще вопрос,нельзя же пропариться в бане,если у тебя температура?
Отвечает Баранова Ирина Алексеевна
врач-терапевт
Добрый день. Сообщите об этом Вашему врачу, скорее всего понадобится коррекция антибиотикотерапии - смена препарата или увеличение дозы. Баню не советую.