Консультации / Сексология

Здраствуйте мне 17 лет у меня головочная гипоспадия и розмер полового члена в состоянии эрекции всего 12-13 см возможно ли как-то увеличить розмеры и влиялет ли гипоспадия на рост члена

Здраствуйте! Мне 17 лет, у меня головочная гипоспадия, и розмер полового члена в состоянии эрекции всего 12-13 см. Возможно ли как-то увеличить розмеры? И влиялет ли гипоспадия на рост члена ?
Здравствуйте. Влияние гипоспадии можно оценить только на ОЧНОМ приеме. Половой член растет до 23-24 лет, так что пока невозможно оценить, станет ли он больше. Повлиять на рост полового члена невозможно. Удачи!