Консультации / Хирургия

Боль в бедре

Когда мне было 14лет ,занимался футболом(8лет). В один день мне наступили на бедро,в результате появилась сильная боль в переднем пучке мышц в середине правого бедра. Первое время невозможно было ходить, сводило ногу, при беге или быстром шаге мышца,как бы отказывалась работать,приходилось по нескольку минут стоять на одном месте.Примерно через 2 месяца боль прекратилась,но при малейшем растяжении мышцы,например,при беге во время сгибания с амплитудой или когда прохожу большую дистанцию,боль возвращается. Один из специалистов говорил,что возможно окостенение мышц, вследствии надрыва. Местные врачи в больнице,не могут подтвердить диагноз. Прошло 7 лет,боли не прекратились.В чем может быть проблема? Готов пойти врачей еще раз в местной больнице,скажите к кому обратиться.
Здравствуйте. Я не травматолог, но думаю, что у вас может быть либо какая-то старая травма (например, частичный разрыв) либо оссифицирующий миозит (посттравматический?). И тем, и другим занимаются травматологи-ортопеды, как правило - высококвалифицированные и в крупных клиниках. Попробуйте найти такого в интернете или обратиться лично в такую клинику.