Консультации / Андрология

Высыпание на половом члене

Здравствуйте Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам с такой проблемой у меня на половом члене высыпание виде белых прыщей.Особых неудобств они мне не доставляют.При этом на этих прыщах вырастают волосы по всей длине пениса!В паху повышенная потливость.Иногда наблюдается небольшой зуд.Прыщи со временем восполняются и увеличиваются!Эстетически выглядят они очень ужасно!К сожалению в нашей сельской местности нет узких специалистов! Подскажите пожалуйста что это за прыщи ? И по возможности как от них избавиться или хотя бы как действовать на начальной стадии лечения!? К сожалению очно к врачу смогу попасть не скоро! За ранее благодарен!! Прилагаю несколько фото!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотографии крайне нерезкие, и потому неинформативные. Однако, судя по ним и по Вашему описанию похоже, что эти белые точки - это волосяные фолликулы (место, откуда растут волосы). На тонкой коже полового члена они выглядят именно так. Лечение не требуется.