Консультации / Андрология

Фимоз и что то присоединено к правому яичку

1)Головка члена полностью открывается как и при эрекции так и в обыч. Состояние, не боли, не дискомфорта не ощущаю. Головка полностью обнажается кроме как в 1 месте.(На фото). Делается ли обрезание в таком случаи ? Расскажите поподробнее? 2) Правое яичко меньше и оно расположено выше левого и оно к чему то присоединено ( не могу объяснить) я это чуствую и размеру см 2 (то к чему присоединено яичко) читал что то про придаток яичка, канатник. Что это можно быть ? Дискомфорта так же не ощущаю .
К вопросу приложено фото
Если нет дискомфорта при сексе,то ничего делать с крайней плотью и уздечкой не нужно.По поводу яичка:возможна киста придатка.Проконсультируйтесь у врача уролога или андролога. проф. М.М. Сокольщик
Всё таки маленький, но дискомфорт присутствует. Как можно от этого избавится ? Читал что то про растяжение. Расскажите поподробнее.
Методики растяжения не эффективны.Решайте для себя вопрос о необходимости или отсутствия необходимости в операции. проф. М.М. Сокольщик