Консультации / Урология

ПОМОЖЕТ ЛИ СОК ЛОПУХА ОТ ПОЛИКИСТОЗА ПОЧЕК

Доброго времени суток.Умоей жены поликистоз почек.Самоя большая киста около 9 сантиметров.Почки болят часто. Сейчас мы ростим маленького ребенка и она его кормит грудью.Кроме канефрона ничего из лекарств не пьет-потому что лекарств нет от этой болезни.Соблюдает диету и здоровый образ жизни.Регурялно проводим исследование -узи почек.Уважаемые доктора - может кто нибудь слышал или видел человека который исцелился от этой болезни какими небудь средствами.Жена очень молодая 31 год и я хочу прожить с ней долго долго.
Не рекомендую заниматься самолечением. Вашей жене необходимо наблюдение и лечение у уролога и нефролога