Консультации / Урология

Здравствуйте доктор Хотел бы получить совет

Здравствуйте ! Мне 18 лет. Ранее при приеме у врачей никто ничего не говорил. Но я недавно заметил что при состоянии эрекции у меня полностью головка члена оголяется с большим трудом , также иногда при этом чувствую небольшую боль и такое чувство что это предел и дальше никак. При этом головку полностью можно оголить только руками, а уздечка как будто сильно держит. В спокойном состоянии оголяется легко. Так же редко чувствую жжение в районе уздечки. Являюсь девственником. Хотел бы узнать должно ли быть это так или все таки стоит обратиться врачу . Хирургу или урологу ?
обратитесь к ОПЕРИРУЮЩЕМУ урологу, вам показано оперативное лечение (или обрезание, или пластика уздечки)