Консультации / Гинекология

молочница

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот уже около 10 лет меня беспокоит состояние микрофлоры моего влагалища. Постоянно мучаюсь выделениями похожими на молочницу, регулярно сдаю анализы в разных клиниках на ИППП, но ничего не находят, саму молочницу-то через раз, врачи как-то реагируют спокойно, что вот, это молочница, свечки проставьте и будет вам счастье, но чуда не происходит и я периодически ставлю какие-нибудь свечи, пью флюкостат и все равно, перед месячными особенно, подскажите, что может являться причиной белых выделений. Соблюдаю гигиену, стринги надеваю крайне редко, спасибо.
Здравствуйте! Пройдите консультацию гастроэнтеролога, сдайте кал на анализы. Пройдите обследование крови на гормоны, ИППП ( бактерии и вирусы). С результатами пройдите консультацию у врача гинеколога.