Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Добрый вечер.У нас такой вопрос,ребенку 2 и 8,все три вакцинации делали инфанрикс,вот уже больше года прошла после третьей прививки,надо делать ревакцинацию,но из-за частых простуд не можем сделать прививку,вот хотим сделать,но нет в платных клиниках инфанрикса.Можно ли сделать нам акдс нашу,либо ждать когда она появится?Заранее спасибо!
здравствуйте! Да можно провести АКДС или Пентаксим. Ждать не надо