Консультации / Педиатрия

Детская зимняя одежда

Здравствуйте! Интересует вопрос о том, какой из наполнителей детской зимней одежды (гусиный пух, синтепон, холофайбер) для ребёнка до года лучше (теплостойкость, гипоаллергенность и т.Д.)? Спасибо! Инна, 26
Добрый день! Лучше гироаллергенное не натуральное волокно. В натуральных волокнах - гусиный, лебяжий пух, овчина могут активно размножаться дерматофаги -клещи домащней пыли.