Консультации / Сексология

Повышенная сексуальная активность

Здравствуйте. Мне 19 лет, спортсмен, со здоровьем вроде бы всё в порядке. Может конечно я зря волнуюсь, но мне постоянно хочется заниматься сексом и это не оставляет меня в покое. Каждый день мне хочется этого, причем с большой силой. Девушка столько не может этим заниматься, а мне хочется минимум 2-3 раза в день. Приходится это решать "рукоблудием" по 2-3 раза. Порой даже после секса возвращаюсь домой и еще разок другой "сбрасываю напряжение"нормально ли то , что я так часто хочу заниматься сексом? Как снизить желание?
Здравствуйте. Вам 19 лет, спортсмен, со здоровьем вроде бы все в порядке - почему бы не быть сильной потенции? Это нормально. А вот снизить желание без побочных явлений невозможно. Так что лучше и не думайте об этом. Живите как живется: секс + мастурбация, это обычный набор в молодости. Удачи!