Консультации / Неврология

Ребенок не говорит

Здравствуйте. Дочке 2,4 года, знает слов 10-15, если её что то нужно объясняется звуками и жестами, я ей понимаю. Если её просим что сделать , она все понимает и делает. В 2 года ходили к неврологу от поставил зрр, хотя на ребенка даже не взглянула и прописал когитум. Вот я думаю стоит ли довать, может еще подождать и сама заговорит. Или все же лучше простимулировать?
Может быть проблемы и нет. Рекомендовано проведение психологического тестирования, и осмотр логопеда.