Консультации / Отоларингология

Заглохло ухо

Проснулась-ухо не слышит,не болело ни когда, пробки нет. Лечилась у лора: катализация,массаж, параход, сосудистая терапия, витамины внутримышечно, удалили полип. Результат не изменился, чуть лучше стала аудиограмма- слух не восстановился.На снимке пазух носа все в норме, мрт-хроническое нарушение кровообращения головного мозга.Куда мне обратиться за помощью? Татьяна 50 лет.
А какой у Вас диагноз?
не установлен диагноз. Один врач ставит под вопросом КОНДУКТИВНАЯ тугоухость, а другой врач тоже под вопросом НЕЙРОСЕНСОРНАЯ.
Для начала необходимо поставить правильный диагноз. Помогут исследования - аудиометрия и импедансометрия.