Консультации / Урология

Эрекция

Здравствуйте доктор у меня такая проблема пропала тяга к сексу,член очень плохо возбуждается,а если эрекция еще более мение, то очень быстро кончаю бывало такое что кончал с плохо стоящим,вялым,членом раньше мой половой акт длился около 10 минут сейчас же пару движений и всё,а о 2-ом 3-ем разе вообще можно забыть помогите пожалуйса,в чем может быть проблема и что мне делать мне 22 года
Здравствуйте. У преждевременной эякуляции и нарушений эрекции может быть масса самых различных причин - от психологических до гормональных. ответить на ваш вопрос по интернету не представляется возможным. Обратитесь на очный прием к врачу-андрологу.
Стоит ли обращаться к урологу за консультацией?
Да, стоит. Надо исключить органические причины эректильной дисфункции