Консультации / Неврология

Инсульт в ВББ

Здравствуйте уважаемые специалисты у меня не давно произошел онмк по ишимическому типу в вбб, сейчас всё хорошо, все органы тела работают кроме левого уха и я немного теряю равновесия когда стою или хожу, а так все отлично. Медики не разрешают выходить на работу как минимум 4 месяца, говорят так положено. Может они что то недоговаривают. Высылаю снимки головы может посмотрите, и проконсультируйте эти снимки заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Ходить нужно обязательно, но пока с тренировочной целью. Чем больше ходите, тем лучше будет стабильность. А вот от работы лучше действительно воздержаться на этот срок