Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Добрый день. Беспокоят показатели в общем анализе крови: нейтрофилы сегментоядерные % - 41.2 -Понижены эозинофилы % - 0.6 -- Понижены моноциты - 0.64 ++ Повышены лимфоциты - 3.88 ++ Повышены лимфоциты %- 49.9 ++ Повышены о чем это может говорить? Сдавала ранее анализ: 04.03.14 Эозинофилы % - 0.6 -- Понижены лимфоциты %- 42.1 ++ Повышены 13.11.13 Эозинофилы % - 1 норма лимфоциты %- 39 ++ повышены 11.12.12 Эозинофилы % - 1 - норма лимфоциты %- 20 - норма сейчас меня ничего особо не беспокоит. Только вот уже 2 недели боли в спине и шейном отделе. Мрт всего позвоночника делала, у меня остеохондроз и невралгия. Сделали 3 сеанса остеопатии мануальной терапии, так же 4 блокады с хондропротектором. Теперь начались боли в области лба, при том с самого утра - видимо от шеи идет. Может ли быть какое-то воспаление в спине, которое и дает такие показатели в анализе крови или это что-то иное?
Добрый день. Страшного в ваших анализах ничего нет. Лечите остеохондроз.