Консультации / Терапия

Учащенное сердцебиение

Возраст 36 рост 178 вес 97 с некоторого времени стал замечать, что в какие-то моменты, в основном после еды, начинает увеличиваться чсс до 120 у/м. Или пройдусь. Бывает на нервной почве или при стрессе. Каких то неприятных ощущений в области сердца я не ощущаю, разве что тянущие "нервные" ощущения от моего шейного остеохондроза в районе плечевого пояса обостряются в такие моменты. Стоит мне прилечь, пульс нормализуется до 60-80. При этом есть ощущение как "бухает" сердце. Как только встану - 100. Иногда все это сопровождается небольшим плаванием перед глазами(как земля уходит из под ног), но это на фоне стресса. Из исследований в начале года проходил экг(в норме), эхо(в норме), мониторинг по холтеру(в приложении). Щитовидную проверял – в норме. Подскажите, что со мной происходит? Спасибо. Из хронических остеохондроз шейного и грудного отделов.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужно показаться кардиологу-аритмологу, поищите такого специалиста, и Вам назначат терапию для нормализации ЧСС,
Спасибо