Консультации / Стоматология

Несъёмные протезы

Здравствуйте У меня есть вопрос: есть ли хоть какая то вероятность что под коронку будет попадать еда, из за которой зуб под коронкой сгниёт? (при условии конечно что вся работа протезиста была сделана правильно) С уважением, Мария
Добрый день, Мария. При условии, что вся работа протезиста и зубного техника была сделана правильно, вероятность попадания еды под корону исключена.