Консультации / Сексология

Отсутствует возбуждение и оргазм

Здравствуйте, юрий петрович! Мне 23 года,я девственница.Встречаюсь с парнем.Секса пока не было.Беспокоит,что я не возбуждаюсь от поцелуев и ласк.Соски не набухают,смазки нет.Мой парень очень нежен,я его люблю,но все равно полностью расслабиться и ни о чем не думать не получается.Оральный секс был,но оргазма у меня не было.Мне просто приятно и все.Возбуждение появляется во время интимной переписки с ним.(Тянущие ощущения внизу живота,бросает в жар,вплоть до поднятия температуры),но не всегда.А во время непосредственных встреч - возбуждения нет.Мне приятны взаимные ласки,но не более того.Мастурбацией я никогда не занималась и желания попробовать не было.Просмотр фильмов эротического характера меня тоже не возбуждает.После просмотра у меня ни отвращения,ни желания - мне никак.До этого я с парнями не встречалась,он у меня первый во всех смыслах.Что со мной не так??Это можно исправить?
Здравствуйте. Вы своеобразная девушка, вероятно, с какими-то особенностями в общении (особенно, с противоположным полом). Да и отношение к себе непростое - на уровне фантазий (во время переписки) появляется возбуждение, а как только создается риск осуществления фантазий - все пропадает. То есть, нет гармонии между телом и фантазией. Плюс явно мало гормонов - поскольку никогда не было желания испытать возбуждение и расслабление. Однако, все это мало что говорит о сексе, как таковом: обсуждать можно только то, что уже ЕСТЬ, а не страхи о будущем. Так что живите как живется, а будут принципиальные новости - пишите, обсудим. Удачи!