анонимно, мужчина, 38 лет
В наше время очень популярен анальный секс, мне тоже он нравится,с женщиной естественно. Это возбуждает сильнее и мне легче испытать оргазм чем от вагинального секса, многим девушкам он тоже приятен но кончить от него они не могут. Существуют ли какие то приемы которые бы помогли девушке кончить от анального секса ?
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здорово, что Вы начали с глобальной проблемы, прежде чем показать себя, как часть ее. Но анальный секс популярен, прежде всего именно среди тех мужчин, у которых есть проблемы с вагинальным сексом. ПОЧЕМУ - у каждого свое. Оргазм при анальном сексе - точно так же, как при вагинальном, может быть, а может и не быть. Зависит это от множества факторов, и от женщины, и от Вас, и, главное, оттого, что прямая кишка не предназначена для сношения - и там гораздо меньше эрогенных зон, чем в области половых органов. Поэтому, в принципе, возбуждение при анальном сексе бывает реже, чем при вагинальном. А уж как компенсировать эту разницу - в каждом случае приходится решать отдельно. Удачи!