Консультации / Сексология

Не чувствую оргазм

Здравствуйте! Мне 31год. Я женат 9лет. Жене не изменял. Половой жизнью живем активно, каждый день. Вот последний год плохо чувствую оргазм, чувствую когда начинается а когда выходит никаких чувств нет. У меня я думаю оттого что болит поясница (травма с армии), так же миниск обеих колен...Любитель футбола. Влияют ли эти болезни? Что посоветуете?
Здравствуйте. Вы описали только то, что посчитали важным или возможным - но жизнь гораздо шире, чем описанное. Поэтому связать Вашу поясницу и оргазм не берусь. Чаще снижение качества оргазма бывает при депрессии - но об этой стороне своей жизни Вы ничего не написали. посетите ЛИЧНО врача-сексолога, обследуйтесь, и все прояснится и изменится. Удачи!