Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Нависние веки - унылый взгляд

Мне 38 лет. Нависшие веки с рождения как у отца. С возврвстом это стало еще заметней. Хочу сделать операцию. Что для этого надо? Какие последствия реабилитации? Группа кропи 1 +. Свертываемость хорошая, но иммунитет не очень хороший. Есть ли какие противопоказания. С Уважением Завадская Наталья.
Для операции необходимо только Ваше желание. Вам показана, как минимум эндоскопическая подтяжка верхней трети лица, включающей и брови. Группа крови значения не имеет. Отек лица до 2-3 недель. Результаты хорошие.