Консультации / Гинекология

Боли в пояснице и низ живота

Добрый день! Лечилась от инфекции Гарднерелла и от восполения 1,5 мес., после чего сново пошла контрольные анализы сдать, все было чисто. Через месяц пошла опять к врачу, анализы сдать, и сказать, что низ живота болит и поясница, она мне сказала что образовалась спайка в правой трубе или в яичнике (не помню, но знаю что спайки), анализы к тому же показали что у меня Герпес и Микоплазма (был один раз половой акт без презерватива) Она меня направила на ВОК или по другому на лазерное лечение. Сказала, что лазерное лечение вылечит от инфекции. А после нового года придти на физиолечение, на лечение спайки. Прошла курс 7 дней, антибиотики она не выписала, так как я до этого лечилась... После 7 дневного курса зашла еще раз, сказать что появились выделения и боли не перестали. Говорит что это нормально. Также сказала придти после месячных, еще раз обследоваться. Теперь думаю, вылечилась ли я от инфекции? И откуда у меня боли? Почему низ тянет и правая сторона ноет? Кажется я не вылечилась еще :( Надеюсь на Ваш скорейший ответ. Удачного дня!
Здравствуйте. Вам показана антибиотикотерапия. Лазер не поможет в данной ситуации. Скорее всего у Вас остаточные явления воспалительного процесса, это необходимо лечить. А физиолечение оставить на период реабилитации.