Консультации / Урология

Препараты стимулирующие патенцию

Было интересно попробывать "левитру" и действие препарата меня устроило, однако я не могу найти в интернете какие нибудь исследования или что-то в этом роде о том, какое действие оказывают подобные препараты. Меня беспокоит, что это может привести к каким нибудь необратимым последствиям в моем организме. Пожалуйста дайте свою оценку подобного рода препаратам и стоит ли ими пользоваться для продления полового акта?
Здравствуйте. Существует огромное количество крупных клинических исследований, показавших эффективность и безопасность препаратов, которые называются ингибиторы фосфодиэстеразы-5, к которым относятся Виагра, Левитра, Сиалис, Зидена и ряд других препаратов. Но, чаще всего, эта информация расположена на сайтах для врачей и специалистов медицинского профиля. Могу лишь вас заверить, что если их принимать в соответствии с инструкцией, то они очень эффективны и безопасны. Однако, прежде чем принимать какой-либо их этих препаратов проконсультируйтесь с врачом, поскольку они имеют ряд противопоказаний. Эта группа препаратов по рекомендациям Европейской ассоциации урологов могут использоваться для лечения преждевременной эякуляции.