Консультации / Дерматология и косметология

Консультация

Добрый день Анна Станиславовна! Меня зовут Жанат.... Посмотрите пожалуйста это фото и дайте консультацию.... Это вот после акне такие вот глубокие следы остались, пользовалась косметиками в домашних условиях, потому что у нас в городе нет хороших косметологов, прошу посмотрите и дайте совет, может быть есть хорошие крема о которых я не слышала, или Ваши специальные методики, .... с уважением Жанат из Казахстана
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас элементы постакне (расширенные поры, единичные втянутые рубчики). К сожалению, наружными средствами (кремами, гелями) помочь невозможно, необходимы аппаратные методики. Для этого назначают фракционные лазерные методики (ДОТ, Fraxel), пилинги курсом и/или дермароллерную терапию. Вы можете обратиться к косметологу, который проведет и покажет Вам как выполнить процедуру дермароллером (дермароллерная мезотерапия), подберет Вам нужный вариант для домашнего использования. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова