Консультации / Гинекология

Боли на ранних сроках беременности

Добрый день! Электронный тест показывает 2-3 недели после зачатия.Несколько дней назад, в первый день задержки делала обычные,вторая полоска на обоих была бледная. Сегодня утром были боли с левой стороны.Токующии и расплывчатые. Еще уже несколько дней болит спина, как будто защимило, и отдает в левую ногу. Началась сильная молочница. Еще с середины цикла и до задержки были коричные выделения(последние 3 месяца они постоянно, мой гинеколог ничего не предпринимает) переживаю что это внематочная( покажет ли на таком сроке мне узи уже плодное яйцо в матке или нет? Посоветуйте, пожалуйста,что делать и предпринимать дальше.
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, чтобы достоверно подтвердить беременность. Плодное яйцо обнаруживается в полости матки с трех недель беременности.