Консультации / Гастроэнтерология

СРК и что принимать дальше

Здравствуйте! История следующая: 3 месяца назад отравился, подозреваю овощи:огурцы,помидоры либо недожаренную курицу. Через 1-2 ч появились боли в животе, тошнота. Через 2ч сильная рвота, сильный озноб. На следующий день диарея, ложные позывы. Применял фуразолидон, смекта, лоперамид. Диарея прошла, остались боли внизу живота, тянущие, тупые, боли уходящие даже в лобок. Пропил линекс, бифидумбактерин. Боли остались + прибавились боли отдающие в поясницу, постоянная боль, усиливающаяся при ходьбе. Сдавал кучу анализов. Сначала поставили пиелоцистит: пил цифран, 5нок, нолицин, фитолизин. Боли не проходили, уролог сказал что все нормально по моей части. Пошел к гастро, гатсро поставил срк. Выписал дюспатолин, диету, эрсефурил, риофлора баланс. 15 Дней прошло -боли внизу живота практически нет, боли в пояснице имеются постоянные, с обеих сторон, при ходьбе усиливающиеся. Дюспатолин закончился, боли внизу живота возвращаются. Анализы все прилагаются (моча, кровь, кал, узи). Подскажите что мне принимать дальше и какие ещё анализы стоит сдать?
К вопросу приложено фото
Добрый день ! Боль в пояснице может быть связана с неврологическим заболеванием. Для определения поичины болей в нижних отделах живота, необходим физикальный осмотр, только после этого возможно определить с чем связан болевой синдром, без осмотра в данном случае считаю, что рекомендаций по терапию давать не верно