Консультации / Сексология

Не испытываю удовольствие от секса

Здравствуйте!Мне 21 год,замужем,есть ребенок 1,5 года.Никогда не получала удовольствие от секса. Веду половую жизнь с 18 лет,было 2 партнера.Мужа моего очень люблю.Муж очень понимующий,старается.Пробовали различные позы,возбудители.Все безуспешно.От куниллингуса сначала приятно,но потом становится не приятно.Психологических травм не было.У меня нет к сексу отвращения.Не знаю куда и обратиться.Дело в том что проживаю в хабаровске.Обзванивала клиники таких специалистов как сексологии, здесь нет.Подскажите куда мне можно обратиться?
Здравствуйте. В Хабаровске есть Князев Владимир Петрович, Крюковский Игорь Викторович, больше не знаю. Где они трудятся, не в курсе, ищите сами. Удачи!