Консультации / Хирургия

Что это за непонятные образования на руке и ноге

7-6 Лет назад появилась первая выпуклость на ноге, следом и вторая (рядом). 3 Года назад подобное образовалось на руке. Когда я задела выпуклость, из нее интенсивно полилась кровь. Боли не беспокоят. У родных такого нет. Ирина геннадиевна, 39 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, следует дообследоваться - требуется консультация оноклога и дерматолога.