Консультации / Гинекология

Нео эуномин

Здравствуйте! я учусь в Германии. Решила принимать КОК в качестве контрацепции. Мне 22 года. До этого гормоны не пила, противопоказаний нет. Сходила к местному врачу, он провел обследование, анализы на гормоны. Все цифры в норме, мужской гормон немного занижен. Узи - подозрение на маленькию кисту. В результате врач прописал ине Нео-Эуномин. НО! в нем такая сильная доза! и эстроген преобладает.... Подскажите, правильный это выбор? у меня большие сомнения. Боюсь поправиться от них....
Дарья, это действительно высокодозированный препарат. Обсудите с Вашим врачом, какие низкодозированные препараты (доза этинилэстрадиола 20-30мкг) есть в Германии.