Здравствуйте! У меня сегодня возникла проблема, возник отек с правой и с левой стороны начиная от входа внутрь ушной раковины до середины нижней челюсти полости рта, состояние в связи с отеком напряженное, доставляет дискомфорт. есть небольшая боль в горле, скажите пожалуйста. что это может быть и правильно я думаю, что с этим вопросом нужно обратиться к лору? Спасибо.
Отвечает Спиранская Ольга Александровна
оториноларинголог
Здравствуйте ! Да вы должны сходить на консультацию к лор врачу.