Консультации / Маммология

ШИШКА В МОЛАЧНОЙ ЖЕЛИЗЕ

Здравствуйте меня зовут наталья. Мне 24 года.Обращяюсь к вам с такой проблемой у меня в правой груди в верхней части одна маленькая шишка .Я рожала 3 года назат. Грудью кормила до 2 лет. Год назат я оторвала ребенка от груди выпела таблетки молоко перестало поступать но в греди оно еще есть если на нее на довить то житкась начинает вытикать.Шишка это не красная температуры нету .Но усли к ней прикасатся она нелного болит.Помогите позжалуйста подскажите что делать.Зарание спасибо.
Здравствуйте Наталья. Наличие образования в груди требует обязательного обследования у маммолога или у онколога, УЗИ молочных желез. Необходимость биопсии груди и исследования отделяемого сосков должен определить врач на основании осмотра. Вам необходимо обратиться к специалисту. Не следует с этим затягивать.