Консультации / Сексология

Как вернуть сексуальность

Здравствуйте!Я молодая и привлекательная девушка.Я всегда нравилась многим мужчинам и начала свою половую жизнь в 16 лет.С тех пор у меня было достаточно много мужчин (около 30-ти).Я знаю что нравится нормальным мужчинам и как доставить им удовольствие.Мужчины всегда перезванивали мне после секса.Но теперь всё поменялось.Я начала ненавидеть мужчин с их примитивными сексуальными желаниями и потребностями,желанием получить "лёгкий секс" без отношений.У меня почти пропала сексуальное желание.Я по-просту не хочу секса ни с кем.Всегда считала что секс это как способ общения с мужчиной,как обмен энергетикой с партнёром.Всегда любила долгую прелюдию больше чем сам акт.Всегда чувствовала себя сексуальной.Сейчас чувствую будто моё тело потеряло привлекательность а внутри настолько пусто сто сказать мужчине во время прелюдии мне больше нечегою.Я его никого не хочу и просто превратилась в "бревно".А последняя попытка расслабиться и получить удовольствие наедине с мужчиной закончилась тем,что я расплакалась,началась истерика,он стал мне невероятно противен,хотя лез из шкуры вон,чтобы доставить мне удовольствие...Что со мной происходит?..Разве это нормально для молодой не рожавшей и свободной девушки?
Здравствуйте. Конечно, это НЕ нормально для молодой не рожавшей и свободной девушки - впрочем, точно так же, как и для взрослой, рожавшей и замужней. Вероятно, проблема шире, чем просто сексуальная. Вы описываете состояние депрессии - как БОЛЕЗНИ, а не как модного обозначения плохого настроения. Вам нужно, не откладывая, посетить психотерапевта (или психиатра - кто есть в ваших местах), обследоваться, пройти недолгий курс лечения - и все вернется. Удачи!