Консультации / Урология

Перевозбуждение

Здравствуйте. не могу заниматься традиционным сексом из-за большой чувствительности полового члена и головки. получается моментальная эякуляция.. нельзя ли как-нибудь избавиться от этого? Это очень мешает по жизни. Заранее спасибо за ответ. С уважением к Вам.
Здравствуйте. Преждевременная эякуляция имеет множество причин. От психологических до гормональных. Выявить это можно тольок при детальном расспросе и обследовании. Рекомендую вам обратиться на очный прием к урологу
дело в том, что был долгий опыт мастурбации. головка и прилегающая к ней территория при эрекции очень чувствительна, а у основания с чувствительностью все нормально. анализы на гормоны сдавал. показывал норму. с уважением к вам
СУществует множество методов лечения преждевременной эякуляции, порекомендовать какой-то конкретный можно только после очной консультации.