Консультации / Гинекология

Кровяные выделения в середине цыкла

Здравствуйте, родила почти 10 месяцев назад, роды прошли хорошо, без осложнений и разрывов. Была небольшая эрозия но моя гинеколог сказала придешь через год посмотрим. Менструация началась ровно через месяц после родов, была не регулярна. Сейчас у меня 12-го августа была менструация, она у меня длится 7 дней, после этого 20-го и 26 числа был па, и после начались кровяные выделения, сначала могла обойтись ежедневкой , но потом началась кровь что ежедневки стало мало. Сейчас опять просто выделения коричневатого цвета, но всё это длится уже 8 дней. Что это может быть???
Добрый день. Заочные совету вам не помогут. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.