Консультации / Сексология

Не хочу секса вообще

Здравствуйте!У меня такая проблема-я не хочу своего мужа,не то чтобы только мужа,а вообще не хочу секса ни с кем,даже думать об этом не хочется.С мужем в браке 2 года,до этого встречались 6 лет и постоянно у нас существовала такая проблема-он хочет,я нет.Бывает,конечно,что я захочу,но это оооочень редкое явление.И мне приходилось заниматься с ним через силу,т.Е. Особых,сильных чувств я не испытывала,ну да,приятно,но не настолько....Муж постоянно просит меня по эксперементировать:другие позы,другие места для занятия любовью,какие-либо игры,посмотреть соответствующие фильмы,но я не могу.И даже объяснить не могу почему не хочу.Чувствую себя скованной,мне все делать стыдно что ли....Не знаю...2 Месяца назад у нас родился ребенок и тут окончательно я потеряла к сексу интерес...Все еще хуже началось во время беременности.Но если во время беременности муж еще как-то терпел меня,то после родов у нас начались сильные скандалы на этой почве,дело идет к разводу... Как нам быть?Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте. Вы описываете проявление какого-то процесса: НЕ ХОЧУ, а саму ПРИЧИНУ никак не затрагиваете. Это может быть врожденным состоянием, а может - следствием психологической травмы, воспитания, социальных влияний и т.д. Так что самое лучшее - посетить ЛИЧНО врача-сексолога и обследоваться. Будет понятна ПРИЧИНА - можно будет с ней справиться. Удачи!