анонимно, мужчина, 17 лет
Здравствуйте, Андрей Александрович, произошёл такой инцендент,сидел с младшим братом, и он прыгнул мне прямо на половой орган, после чего он начал болет. Я посмотрел, а там бело-желтое пятно и вокруг него красный отёк цвета крови. Что делать и опасно-ли это?
Отвечает Андреев Андрей Александрович
уролог-андролог
Вам следует очно обратиться к урологу для осмотра, при необходимости - УЗИ полового члена