Консультации / Урология

Не могу кончить

Здравствуйте, систематически не могу довести акт до логического конца, раньше секс был редко и только с презервативом, думал из-за них, сейчас есть постоянная девушка перестали пользоваться презервативами, но всеравно никак, секс иногда продолжается больше 3 часов, с эрекцией проблем нет. Когда я самоудовлетворяюсь хватает десяти минут, а с партнершей никак, что делать?
ЗДравствуйте. Затрудненное семяизвержение - это достаточно редкая и трудно поддающаяся коррекции проблема. Прежде всего рекомендую обратиться на очную консультацию к врачу-урологу. ОН исследует предстательную железу, наружные половые органы, определит уровень половых и других гормонов. Также целесообразно обратиться к психологу или сексологу, поскольку сексуальные нарушения часто имеют психологическую природу, тем более, что вы указываете на то, что при мастурбации проблема становится не так выражена