Консультации / Урология

Не могу кончить

Здравствуйте, систематически не могу довести акт до логического конца, раньше секс был редко и только с презервативом, думал из-за них, сейчас есть постоянная девушка перестали пользоваться презервативами, но всеравно никак, секс иногда продолжается больше 3 часов, с эрекцией проблем нет. Когда я самоудовлетворяюсь хватает десяти минут, а с партнершей никак, что делать?
ЗДравствуйте. Затрудненное семяизвержение - это достаточно редкая и трудно поддающаяся коррекции проблема. Прежде всего рекомендую обратиться на очную консультацию к врачу-урологу. ОН исследует предстательную железу, наружные половые органы, определит уровень половых и других гормонов. Также целесообразно обратиться к психологу или сексологу, поскольку сексуальные нарушения часто имеют психологическую природу, тем более, что вы указываете на то, что при мастурбации проблема становится не так выражена
Консультация врача уролога на тему «Не могу кончить» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 сентября 2014
О консультанте
Специализация