Консультации / Урология

Ожог уретры

Здравствуйте!!!У меня проблема в том что я после интима не защищенного взял и ввел себе перекись водорода в уретру после чего ещё и хлоргексидин 0,005% это было днем.К вечеру я не мог вообще помочиться.Начал самолечение немисил,нолицин,цистон,уролесан.Вроде стало по легче.Прошла неделя резь присутствовала всё равно.Пошел к урологу экстренно в другом городе т.К у нас уролог в отпуске.Он выписал метронидозол,ципролет,немисил.После чего стало легче.Стоя не мог ходить мочиться.После туалета такое ощущение что моча не полностью выходит.Теперь могу стоя но приходиться немного ждать.Скажите долго ли восстанавливается ожог уретры и что мне дальше делать???Или восстановиться всё само с собой???Спасибо большое!!!Жду с нетерпением!!!
Вам нужно быть в контакте с лечащим врачем, только он может определить прогноз вашего состояния, и еще нужно выяснить ожог ли это, или признаки половой инфекции?
Консультация врача уролога на тему «Ожог уретры» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 сентября 2014
О консультанте
Специализация
Сайт