Консультации / Урология

профилактика

У моей жены были обнаружены грибы рода Candida.Она прошла курс лечения.Может ли у меня быть эта болезнь и необходимо ли мне тоже пройти курс лечение?Если необходимо то какой.Мне на данный момент 45 лет.Лекарств я не принимал,хотел бы услышать ,если вожможно, Ваши конкретные рекомендации по поводу приема лекарств которые наиболее действенны и безопасны.С Уважением Сергей.
Кандида относится к условно-патогенной микрофлоре, если каких-либо жалоб и проявлений нет, то лечение Вам не требуется. Удачи