Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление кожи верхнего века

Мне 56лет. Верхнее веко растянуто и обвисло от переодических отёков. Опасно ли удаление кожи верхнего века для зрения? Где можно эту операцию(процедуру) осуществить? Сколько это может стоить?
При пластике верхних век для зрения никакой опасности нет. Эту процедуру выполняют пластические хирурги, поэтому процедуру можно осуществить в клинике, где проводят пластические операции. Стоимость различная, в среднем 40 000 рублей.