Консультации / Хирургия

Проблема с пальцем

Несколько лет назад случайным образом попал мебельным степлером себе , скобой между хрящом указательного пальца и самой кистью , попал так что палец сам согнулся ,пока не вытащил скобу , разогнуть не мог и не пытался , не знаю куда там попала эта скоба может в сухожилие ... Палец абсолютно нормально функционирует , но на месте куда попала скоба , начал образовываться своеобразный шарик который там как-бы болтается , на данный момент болит в случае если сжать что то круглое крепко , это сильно напягает ... как это можно вылечить ?!
можно вылечить только оперативным путем, рекомендую обратиться к кистевому хирургу, если живете в Москве.