Консультации / Стоматология

Зубы

меня очень расстраивают мои кривые зубы когда я смеюсь то друзья смеются от меня и мне очень обидно ,помогите пожалуйста можно ли их совсем выровнить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно, конечно. Квалифицированный врач-ортодонт может помочь вам сделать зубы ровными и забыть о комплексах при улыбке!
а какова стоимость выравнивание зубов?
Стоимость зависит от многих факторов: клиники, квалификации врача, обьема работы и тд