Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на теле

Красные пятна на руке и ного с ярковыраженным оботком!не чешутся слегка ширшоватые постепенно увиличиваются!к врача не был лекарства не принемал!Подскажите что это может быть и как его лечить
К вопросу приложено фото
Добрый день! В первую очередь нужно исключать грибковую патологию, сдав соскоб на грибы и посмотреть в лампе Вуда. При микроспории будет наблюдаться светлозеленое свечение. В дальнейшем для установления диагноза нужно сдавать анализы, перечень которых можно посмотреть на сайте www. dvenerolog.ru . И после получения результатов назначать лечение. Старайтесь пятна как можно меньше мочить. Всего Вам самого доброго!